Paire de dormeuses en or 585 et argent chacune... - Lot 243 - Le Brech & Associés

Lot 243
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 68 000EUR
Paire de dormeuses en or 585 et argent chacune ornée d'un brillant demi-taille (environ 6cts) et surmontée chacune d'un brillant (environ 1,5cts) - Poinçon russe, travail vers 1900 - Poids brut: 7,8g Gold, silver and diamond earclips - Russian work
Mes ordres d'achat