DESPRÈS Jean (1889-1980)

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
DESPRÈS Jean (1889-1980)
Timbale en métal argenté à motif d'une gourmette à sa base. Signé et poinçon du Maître Orfèvre. Haut. 11,3 cm
Mes ordres d'achat