Couteau à fruits pliant en argent à décor... - Lot 9 - Le Brech & Associés

Lot 9
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Couteau à fruits pliant en argent à décor de raisins - Travail suédois - Longueur: 16cm - Poids: 25g (Monogrammé FAR)
Mes ordres d'achat