Christian BENAIS( école XX°) Femme à l'éventail... - Lot 46 - Le Brech & Associés

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Christian BENAIS( école XX°) Femme à l'éventail dessin signé et daté 1994 en bas à droite dim: 39x48,5cm
Mes ordres d'achat