Ecole anglaise "Plage" aquarelle sous verre... - Lot 14 - Le Brech & Associés

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole anglaise "Plage" aquarelle sous verre signée et datée en bas à droite 1863 dim: 20x37cm
Mes ordres d'achat