Ecole flamande du XVIIIème siècle. Le Christ... - Lot 18 - Le Brech & Associés

Lot 18
Estimation :
900 - 1000 EUR
Ecole flamande du XVIIIème siècle. Le Christ et Saint-Jean Baptiste enfants, huile sur toile.dim: 48 cm x 58 cm. ( restaurations).
Mes ordres d'achat