Ecole fin XVIII° Portrait d'homme à la fraise... - Lot 21 - Le Brech & Associés

Lot 21
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Ecole fin XVIII° Portrait d'homme à la fraise huile sur toile ovale rentoilée dim : 75x59cm ( dans un cadre en bois doré et sculpté )
Mes ordres d'achat