Ecole hollandaise du XIXème siècle. D'après... - Lot 27 - Le Brech & Associés

Lot 27
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Ecole hollandaise du XIXème siècle. D'après Van Dyck. Le Christ guérissant un paralityque. Huile sur toile. 86 cm x 68 cm. fragment d'une composition conservée dans les collections royales anglaises (Petits accidents).
Mes ordres d'achat