Ecole anglaise du XIXè siècle. Navires dans... - Lot 30 - Le Brech & Associés

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole anglaise du XIXè siècle. Navires dans la tempête. Huile sur toile. 52 cm x 77 cm. (Ecaillures).
Mes ordres d'achat