Léon GAUTHIER (1822-1901), Les évêques écoutant... - Lot 31 - Le Brech & Associés

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Léon GAUTHIER (1822-1901), Les évêques écoutant le joueur de guitare. Huile sur toile. Signé en bas à droite "LEON GAUTHIER" et situé "Paris" dim :64x80cm
Mes ordres d'achat