Maurice COURANT, Barques sur la plage, Huile... - Lot 41 - Le Brech & Associés

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 300EUR
Maurice COURANT, Barques sur la plage, Huile sur panneau, Signé et daté 1932? en bas à gauche dim: 32x55cm
Mes ordres d'achat