CHINE

Lot 17
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 2 500EUR
CHINE
Importante sculpture en serpentine représentant la déesse Guanyin allongée, accoudée à un tertre. Petits éclats en bordure XX siècle. H 83 cm - L 155 cm - P 46 cm
Mes ordres d'achat