CHINE

Lot 31
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 500EUR
CHINE
Grand sujet en ivoire polychrome représentant une dame de qualité tenant un coq et un panier fleuri. Premier tiers du XXe siècle. Tête détachable, petits manques (oreille), signature à l'arrière. H 106 cm - L 20 cm Ivoire Mammuthus sp. Mammouth non spécifié Non repris Non repris
Mes ordres d'achat