CHINE

Lot 41
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 000EUR
CHINE
Groupe en corail sculpté représentant les huit immortels autour d'une table à jeu. Début du XXe siècle. H 17,5 cm - L 26 cm Poids 1483gr Socle en bois sculpté d'un pin parasol
Mes ordres d'achat