ELESZKIEWICZ Stanislaw (TSCHUTOVO 1900 - 1963 PARIS)

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Claude-Marie dans le jardin Gouache et crayon gras Signée et titrée en haut à droite 48,5 x 62 cm
Mes ordres d'achat