GASTÉ Constantin Georges (Paris 1869 - 1910 Madura, Inde)

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Ruelle dans une ville orientale Gouache Monogrammée en bas à droite 39 x 32 cm (à vue) Provenance: Ancienne collection de George Leygues
Mes ordres d'achat