HAYDEN Henryk/Henri (VARSOVIE 1883 - 1970 PARIS)

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cherbourg (1952) Encre de chine Signée, datée et dédicacée en bas à droite 32 x 50 cm (à vue) Dédicacée«à Madame Suillerot amicalement Hayden»
Mes ordres d'achat