HAYDEN Henryk/Henri (VARSOVIE 1883 - 1970 PARIS)

Lot 28
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bouquet de fleurs sur une table (ca.1932) Huile sue toile Signée en bas à gauche 64 x 54 cm Provenance: Galerie Suillerot, Paris
Mes ordres d'achat