JAROSZ Roman (Rawa Ruska 1889 - 1932 Paris)

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Nature morte aux pêches et roses (1922) Huile sur carton Signée et datée en bas à droite, contresignée au dos 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat