KARS Georges (Jiri Karpeles dit) (Kralupy 1882 - 1945 Genève)

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Nu debout (1933) Gouache et aquarelle sur papier marouflée sur carton Signée et datée en bas à gauche 35,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat