KISLAKOFF Serge (Yalta 1897 - 1980 Reims)

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
La Valée de l'Oise Huile sur toile Signée en cyrillique en bas à droite, contresignée et située au dos 33,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat