KOVNER Théodore (Odessa 1895 - 1977 Paris)

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Nature morte au poisson et fruits (1960) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 33,5 x 55,5 cm Exposition: Galerie Narval, Paris
Mes ordres d'achat