KRÉMÈGNE Pinchus (ZALOUDOK 1890 - 1981 CÉRET)

Lot 46
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Portrait de Madame Kremègne (ca.1930) Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm Authenticité de ce tableau a été confirmé par la petite fille de l'artiste
Mes ordres d'achat