KROMKA Federico (Tchécoslovaquie 1890 - 1942 déporté)

Lot 48
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Composition au vase Huile sur toile (accidents) Signée au dos 65 x 55 cm
Mes ordres d'achat