PESY, Femme pudique. Ecole naïve, huile... - Lot 40 - Le Brech & Associés

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
PESY, Femme pudique. Ecole naïve, huile sur panneau signée en bas à droite. Dim. : 65 x 82 cm.
Mes ordres d'achat