EHRHART F., Femme nue Fusain signé et daté... - Lot 42 - Le Brech & Associés

Lot 42
Estimation :
200 - 400 EUR
EHRHART F., Femme nue Fusain signé et daté 1936. Petites déchirures. Dim. : 89 x 51 cm.
Mes ordres d'achat