GIUNTA Marc (1954- ), Nues, Lot de 3 gouaches... - Lot 304 - Le Brech & Associés

Lot 304
Estimation :
30 - 50 EUR
GIUNTA Marc (1954- ), Nues, Lot de 3 gouaches et crayons de couleurs, 23 cm x 15 cm, signés en bas à droite
Mes ordres d'achat