Belle canne à pommeau droit en porcelaine... - Lot 311 - Le Brech & Associés

Lot 311
Estimation :
700 - 800 EUR
Belle canne à pommeau droit en porcelaine polychrome représentant Léda et le cygne (légère restauration aux plumes). Fût en palissandre. Férule en fer. Long.: 90 cm.
Mes ordres d'achat