Groupe en ivoire sculpté couple et enfant... - Lot 325 - Le Brech & Associés

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Groupe en ivoire sculpté couple et enfant tenant un panier ( petit accident ) Chine début XX° hauteur : 13,5cm
Mes ordres d'achat