Lot comprenant :Une gravure en couleur de... - Lot 45 - Le Brech & Associés

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant :Une gravure en couleur de Geneviève Hugon signée, dédicacée au dos et datée 1990, un dessin représentant un visage à la plume de RAKOCZI, quatre gouaches et crayons de Annie TAURE, une gravure titrée "Montagnes" et un dessin coloré sur fond noir signé en bas à droite.
Mes ordres d'achat