Basil RAKOCZI (1908-1979) .Nu aux chouettes,... - Lot 47 - Le Brech & Associés

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Basil RAKOCZI (1908-1979) .Nu aux chouettes, dessin à l'encre de Chine, signé, dédicacé et daté 1956.
Mes ordres d'achat