Lot comprenant trois lithographies de Max... - Lot 50 - Le Brech & Associés

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant trois lithographies de Max PAPART (1911-1994) "Révolution de mai" et "Plutôt la vie" dédicacées et datées 1968 et une épreuve d'artiste ovale dédicacée et datée de 1973.
Mes ordres d'achat