Marcel BURTIN (1902-1979) Ensemble de deux... - Lot 57 - Le Brech & Associés

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Marcel BURTIN (1902-1979) Ensemble de deux dessins :   - Nu, signé en bas à droite et daté 46. 46 x 62 cm - Portrait de femme,  signé en bas à droite. 39 x 30 cm
Mes ordres d'achat