JEAN VAN DEN EECKHOUDT Nu féminin de dos fusain... - Lot 62 - Le Brech & Associés

Lot 62
Estimation :
80 - 120 EUR
JEAN VAN DEN EECKHOUDT Nu féminin de dos fusain sur toile , signé du monogramme et daté fev.28 en bas à droite - 54 x 35 cm On y joint un dessin au fusain de Zoum WALTER 2 femmes signé du cachet de l'atelier au dos
Mes ordres d'achat