Jacques BIRR (né en 1920), L'aigle, aquarelle... - Lot 63 - Le Brech & Associés

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Jacques BIRR (né en 1920), L'aigle, aquarelle sur papier 43 x 24, 5 cm, daté 67, dédicacé et signé en bas.
Mes ordres d'achat