Ecole russe ( XX° ) Personnages costumés Deux... - Lot 70 - Le Brech & Associés

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole russe ( XX° ) Personnages costumés Deux aquarelles monogrammées en bas à gauche 22,5 x 16 cm Provenance : Collection de Mr et Mme P.
Mes ordres d'achat