César BALDACCINI dit César ( 1921-1988) Composition... - Lot 77 - Le Brech & Associés

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
César BALDACCINI dit César ( 1921-1988) Composition litho signée en bas à droite numérotée 120/125 75 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat