E.PASTOR (Ecole XX°) Les toits de Paris Huile... - Lot 106 - Le Brech & Associés

Lot 106
Estimation :
80 - 100 EUR
E.PASTOR (Ecole XX°) Les toits de Paris Huile sur toile signée en haut à droite et datée 60 59 x 37 cm
Mes ordres d'achat