Alvar SUNOL (né en 1935) Village fortifié Huile... - Lot 112 - Le Brech & Associés

Lot 112
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alvar SUNOL (né en 1935) Village fortifié Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 81 cm (petits manques) Provenance : Collection de Mr et Mme P.
Mes ordres d'achat