Jean-Marie CALMETTES (1918-2007) Compositions,... - Lot 116 - Le Brech & Associés

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-Marie CALMETTES (1918-2007) Compositions, Trois huiles sur carton cachet de la signature au dos et une signée et datée 1958 au dos 12 x 22 cm-12 x 19,5 cm-14 x 13 cm
Mes ordres d'achat