James PICHETTE (1920-1996), Composition aux... - Lot 124 - Le Brech & Associés

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
James PICHETTE (1920-1996), Composition aux couleurs marron et kaki, aquarelle sur papier, 16 x 22 cm. Signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat