Roger MONTANE (1916-2002) Village d'Auvergne Huile... - Lot 128 - Le Brech & Associés

Lot 128
Estimation :
500 - 700 EUR
Roger MONTANE (1916-2002) Village d'Auvergne Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 61,5 cm Provenance : Collection de Mr et Mme P.
Mes ordres d'achat