Roger MONTANE (1916-2002) Le chemin au... - Lot 129 - Le Brech & Associés

Lot 129
Estimation :
500 - 700 EUR
Roger MONTANE (1916-2002) Le chemin au noyer Huile sur toile signée en bas à droite, titré au dos sur le châssis 61 x 38 cm Provenance : Galerie de la Présidence Paris                          Collection de Mr et Mme P.
Mes ordres d'achat