Paul ACKERMAN ( 1907-1981) La couseuse Huile... - Lot 138 - Le Brech & Associés

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Paul ACKERMAN ( 1907-1981) La couseuse Huile sur toile signée en bas à gauche datée " 64 " 81 x 65 cm. Porte au dos une étiquette Galerie Max Kaganovitch novembre/décembre 64. (accidents)
Mes ordres d'achat