Roger Marcel LIMOUSE (1894-1989) Coupe de... - Lot 141 - Le Brech & Associés

Lot 141
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 050EUR
Roger Marcel LIMOUSE (1894-1989) Coupe de fruits à l'ananas Huile sur toile signée en bas à droite Dim: 46 x 56 cm Provenance : Galerie Romanet Paris                         Collection de Mr et Mme P.
Mes ordres d'achat