Maximilien LUCE (1858-1941) Le cordonnier... - Lot 142 - Le Brech & Associés

Lot 142
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 100EUR
Maximilien LUCE (1858-1941) Le cordonnier 1884 Dessin au fusain signée en bas à gauche 43 x 34 cm Provenance : Collection de Mr et Mme P. Exposition : Luce, Charleroi (Belgique) 1995
Mes ordres d'achat