Jean FAUTRIER (1898 - 1964) Petit nu E... - Lot 147 - Le Brech & Associés

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean FAUTRIER (1898 - 1964) Petit nu E Eau-forte sur vergé d'Auvergne signée en bas à droite et justifiée 38 / 50 27 x 36,5 cm Bibliographie : Mason : 170, II - 2ème état Engelberts : 1941 / 5
Mes ordres d'achat