Jean COCTEAU (1889 - 1963) Profils Pendentif... - Lot 160 - Le Brech & Associés

Lot 160
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Jean COCTEAU (1889 - 1963) Profils Pendentif gouache sur carton signé en bas à droite Maquette pour une marqueterie de laine 31 x 23 cm Madame Annie Guédras a bien voulu confirmer l'authenticité de l'oeuvre qui est inscrite dans ses archives Provenance :Vente Cannes Enchères 13 novembre 2004                         Collection Mr et Mme P.
Mes ordres d'achat