Georges ANNENKOV (1889-1974) Composition... - Lot 161 - Le Brech & Associés

Lot 161
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Georges ANNENKOV (1889-1974) Composition abstraite Gouache et collage sur papier, signé "G.ANNENKOV" et daté "1961" en bas à gauche 49 x 33,5 cm Provenance : - Atelier de l'artiste - Collection particulière, Paris Nous remercions Monsieur Vladimir Hofmann qui a confirmé l'authenticité de l'oeuvre qui sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat