Zao Wou Ki (1921 - 2013) Fenêtres ouvrantes... - Lot 162 - Le Brech & Associés

Lot 162
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Zao Wou Ki (1921 - 2013) Fenêtres ouvrantes et porte sous le toit Encre de Chine signée et datée (19)79 en bas à droite et dédicacée " Hommage à René Char " 25 x 22 cm
Mes ordres d'achat